понедельник, 18 ноября 2013 г.

Все подробности трагедии в Казани; Китай способен нанести ядерный удар по США; Минобороны отказалось от забугорного оружия; Маргвелашвили присягнул Грузии; Мутко: хотя бы быть третьими...

Спецслужбы США против ГЛОНАСС; Мария Шарапова — богатенькая Мальвина; Не дай мне Бог сойти с ума... (ИК* — 18.11.13)
*ИК — информационная картина
Авиакатастрофа в Казани: все подробности трагедии — Самолёт Boeing 737-500 авиакомпании "Татарстан" разбился при заходе на посадку в 19:25 мск в аэропорту Казани. Самолёт выполнял рейс из Москвы. Погибли 44 пассажира и шесть членов экипажа. Среди погибших – сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, супруга спортивного комментатора телеканала "Россия-2" Романа Скворцова Элина. Также в числе жертв - британская подданная Донна Каролина Булл.
Китай способен нанести ядерный удар по территории США — КНР выходит на качественно новый уровень в мировой политике. В последних числах октября СМИ Китая, очевидно, с подачи властей, распространили сведения о том, что Поднебесная обладает достаточной военной мощью для того, чтобы нанести ядерный удар непосредственно по территории США. Для рядовых американцев это сообщение стало сенсацией, его обсуждают в телевизионных передачах и на страницах авторитетных газет. Но для чего Китай публично заявил о своей способности применить ядерное оружие в отношении Соединенных Штатов?
Георгий Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии — Сегодня в Грузии состоялась инаугурация нового президента Георгия Маргвелашвили. Местные телеканалы вели прямую трансляцию с церемонии, которая проходила во дворе парламентского здания.
Мария Шарапова первая в рейтинге самых богатых спортсменок планеты — В этом году Мария заработала на корте $6 млн. Ещё $23 млн принесли многочисленные спонсорские контракты, которые последовали за громкими победаими Марии на турнирах "Большого Шлема". Кроме этого, Мария также входит в "тройку лидеров" по сумме призовых, заработанных за всю карьеру: по этому показателю она пропустила вперёд только легендарных сестёр — Винус и Серену Уильямс.
Государство возвращает объекты, распроданные при экс-министре обороны Сердюкове — Следствие выявило схему, по которой Анатолий Сердюков продал частной компании четыре объекта, принадлежащих Минообороны. Они были возвращены во владение государства, сейчас полиция также пытается вернуть в бюджет незаконно выданные подставным компаниям авансы на сумму 17,2 млрд рублей.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: