пятница, 24 января 2014 г.

Александр Емельяненко в Питере: Я в отличной форме

Завтра, 25 января в Санкт-Петербурге в рамках турнира "Колизей. Новая история" Александр Емельяненко встретится с Дмитрием Сосновским. Перед боем Александр рассказал о своем состоянии "Советскому спорту".
- Рад приветствовать всех, своего оппонента. Я приехал из Кисловодска со сборов, нахожусь в хорошей форме. Я тренировался там в среднегорье, чувствую себя замечательно. Желаю удачи Дмитрию Сосновскому, желаю ему показать всё, что он может. А мы завтра выйдем и покажем то, что умеем. Я приехал, чтобы победить.
24-летний Дмитрий Сосновский, представляющий бойцовский клуб "Оплот", имеет хороший баланс: 7 побед и в графе поражений гордый ноль.
Организатор турнира Олег Раевский говорит, что его не смущают скандальные события вокруг Александра. Он также заявил о намерении провести матч-реванш Емельяненко с его давним соперником Джеффом Монсоном. Бой планируют провести на следующем турнире "Колизей" в мае 2014 года.
Уже прошло три турнира в серии боёв "Колизей". Первый состоялся в мае 2013 года. Частота проводимых боев составляет каждые два месяца.

Увидеть трансляцию турнира можно на телеканале "Боец". Что это за канал — нам неизвестно. Ищите. Известно, что кто ищет, тот всегда находит.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com)нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: