понедельник, 19 мая 2014 г.

Путин отступил? Или это хитрый военный манёвр?

Ещё недавно Путин не признавал нынешнюю бандеровско-фашисткую власть в Киеве ни под каким видом и соусом, а сегодня уже "приветствует первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны принять участие все заинтересованные стороны".
Президент России "призывает к немедленному прекращению карательной операции, насильственных действий,отводу войск и решению всех накопившихся проблем исключительно мирными способами". Это когда война сил самообороны Юго-Востока Украины с бандеровским отрепьем лишь набирает обороты.
Вы видели шакала, добывающего пропитание себе мирным путём? А если шакал чувствует безнаказанность? Киевская хунта — это тот самый шакал, которому лёгкая кровь начисто выбила мозги.
А после команды президента России вернуть войска, принимавшие участие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, шакал вообще возомнит себя львом и его потянет на новые ещё более кровавые подвиги.
Но, мы прекрасно понимаем, киевский шакал — это жалкая марионетка в руках Запада.
Конечно, мы можем обманывать себя, что с заклятым врагом можно договориться. Наверное, это поможет ненадолго улучшить настроение...
"Сейчас, - пишет Александр Дугин, - Путину надо осознать в полной мере то, что он сам уже неоднократно провозглашал: Запад — наш враг, и он решил дать нам последний смертный бой. После этого боя либо Вашингтон ещё на какое-то время продлевает свою гегемонию, либо этой гегемонии приходит конец. В первом случае Россия исчезнет, во втором — рухнет однополярный американоцентричный глобальный либеральный мир. Выше ставок просто не бывает. Но даже если Путин не намерен, не хочет и не может идти до конца, Вашингтон намерен, хочет и думает, что может. Поэтому он пойдет. Независимо от того, примем ли мы вызов сейчас, будем ли тянуть и уклоняться, Запад уже начал войну против нас".
Хочется верить, что Путин всё понимает и всё просчитал на пятнадцать ходов вперёд. И лёгкий реверанс в сторону киевской хунты накануне визита в Китай — это некий хитрый тактический манёвр, за которым последует сокрушительный удар. И уже скоро мир будет делить время до российско-китайских переговоров в Шанхае и после...

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: