пятница, 20 июня 2014 г.

Выстоит ли Славяноград? Выстоит!


Президент Украины Петр Порошенко
Порошенко объявил одностороннее перемирие на востоке Украины
Украинские силовики с сегодняшнего дня и до 27 июня прекращают боевые действия. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время общения с жителями Святогорска Донецкой области. Заявление главы государства передает Министерство внутренних дел Украины.По словам Порошенко, это делается для того, чтобы ополченцы "могли сложить оружие, а те, кто этого не сделает, будут уничтожены". Президент подчеркнул, что "боевые действия будут носить только характер ответа". "Украинская... Читать далее >

Кремль о заявлении Петра Порошенко
Заявление Президента Украины Петра Порошенко о временном прекращении боевых действий случайно или сознательно было сделано на фоне обстрела российской территории в районе пропускного пункта "Должанский", что привело к разрушению здания, а также, что главное, к ранению российского таможенника.
В этой связи российская сторона ждёт объяснений и извинений.
В подобной ситуации российская сторона должна тщательно проанализировать сам текст соответствующего решения Президента Украины и порядок его реализации.
Первичный анализ, к сожалению, показывает, что это не приглашение к миру и переговорам, а ультиматум ополченцам юго-востока Украины сложить оружие.
Пока отсутствует главный элемент – предложение начать переговоры.


Чтобы увеличить картинку, кликните по ней

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: