понедельник, 4 августа 2014 г.

Подарок Бараку

День рождения — как ни крути, день рождения. А посему, хошь не хошь, а подарок надо дарить. В Москве день Рождения Обамы отметили занятным флэшмобом. Фрагмент его — ниже:
Ну и наш подарок. Дорогой Барак, познакомься на досуге со словами белорусского писателя Сергея Климковича, очень они тебе могут пригодиться.
Я писал о том, чтобы вся эта шваль боялась разбудить русского человека. Могу только повторить ещё раз: 
"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила,брат?" 
И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают... 
Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. 
Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. 
И вы ничего с этим поделать не сможете".
Да, и обратили внимание, до сего часа Владимир Путин ещё не поздравил своего заклятого друга Барака. Владимир Владимир ждёт, видимо, когда тот подтянет свою физподготовку.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: