понедельник, 29 сентября 2014 г.

Обама тормознул (ДМТВТР)

Президент США после агрессивно-воинственного выступления с трибуны ООН 24 сентября, где Барак Обама заявил о "российской агрессии в Европе", в недавнем интервью телеканалу CBS американский лидер уже сбавил антироссийские обороты, буквально он заявил следующее: "Я не думаю, что между НАТО и Россией будет военная конфронтация. Мы приложили усилия, чтобы гарантировать нашим союзникам по альянсу, включая небольшие Балтийские государства, такие как Эстония, где я был перед саммитом НАТО в Уэльсе, что 5-я статья Североатлантического договора означает то, что в ней написано. Мы приходим на помощь, если у страны — члена НАТО начинаются проблемы, - только в таком случае возможны военные действия".
Хотя Обама по прежнему говорит о "российской агрессии", которая "нарушает международные нормы и противоречит прогрессу, достигнутому при создании мирной и процветающей Европы после Второй мировой и холодной войн".
Вместе с тем американский президент с заботой вспомнил об Украине, управляемой сегодня фашистка-бандеровской хунтой: "Сегодня было объявлено о соглашении, что российский газ будет по-прежнему продаваться Украине. Таким образом, они не замёрзнут зимой. Существует возможность политического решения", - заявил Обама.

Тупик.Ru: Друзья, ждём от Вас весёлые, забавные картинки — присылайте их на наш адрес: slava.ros.n@gmail.com


Ещё ДМТВТР:

Комментариев нет: