понедельник, 27 октября 2014 г.

Постигнет ли США участь Атлантиды?

Вспомним, романтичный миф об Атлантиде Платона Афинского. Мощное государство-остров, процветавшее примерно 10000 лет назад. Благоденствие атлантов продолжалось до тех пор, пока в них не выродилась божественная природа и они не погрязли в роскоши, алчности и гордыне. Приговор богов был суров. Во время сильного землетрясения, сопровождавшегося наводнением, остров был поглощён морем в один день, вместе со своими жителями — атлантами.
Печальная история...
По мнению многих исследователей, Атлантида покоится под водами Саргассова моря, являющего собой большую мусорную свалку Земли. Формируется свалка океанических отходов течениями, образующими воронку.
Всю свою историю такой воронкой являют собой Соединённые Штаты Америки. Там находили себе прибежище, искали счастье — авантюристы со всего мира. Они изобрели своего сатану — доллар. Зелёные бумажки, а с 1971 года, когда доллар "отвязали" от золота, он реально превратился в обычную резаную бумагу, творили и по сей день творят чудеса. Все богатства США, включая лучшие мозги со всего мира, приобретены за эти фантики.
Но если бы дело ограничивалось банальным глобальным мошенничеством и циничным грабежом всей планеты. США присвоили себе право диктовать всему миру как жить, как дышать. До сих пор мы наблюдали, как Соединённые Штаты со своими союзниками экспортируют "демократию" и "свободу" где-то вдалеке. Всюду, куда ступает нога "демократизаторов", поселяются хаос, смерть, насилие, бесправие. Сегодня всё это мы видим рядом с собой — на Украине. Невероятно, но факт — в центре Европы США выпестовали фашистское государство, учинившее геноцид собственного народа.
Та же "свободная" Европа, как бы ближайший союзник Америки, стонет под игом США. Пережив все ужасы фашизма, европейцы не смеют вякнуть слова против американской политики на Украине. А это уже — финиш.
Законы природы, а один из них — закон равновесия добра и зла, нарушать нельзя. Когда равновесие грубо нарушается и чаша весов вот-вот опрокинет всю систему, тогда вмешиваются боги.
Всё указывает на то, что история человечества подошла к очередному ключевому этапу, сходному с периодом крушения Атлантиды. США посеяли в мире столько зла, горя и беды, что боги уже собрались на Олимпе и решают её судьбу. Вердикт будет, как всегда, ужасным, быстрым и исчерпывающим.
Какой будет кара Северо-американских штатов. Это не обязательное физическое крушение. Может рухнуть Империя доллара, о чём аналитики говорят уже давно. Государственный долг США составляет на данный момент $17907148820654 и продолжает стремительно увеличиваться — в среднем на 3,4 миллиарда долларов в день. Динамику американского госдолга вы можете контролировать самостоятельно ЗДЕСЬ. США давно привыкли жить за счёт остального человечества. Но, согласитесь, так вечно продолжаться не может.
Сегодня каждый из вас на минуту может стать футурологом и выразить свою мнение, ответив на простой вопрос: постигнет ли США участь Атлантиды?
Своё мнение Вы можете оставить в комментарии к этой заметке или в соответствующем опросе на портале Newsland.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: