понедельник, 19 января 2015 г.

Внимание! (Г-ГАВ*)

*Г-ГАВ — Галерея "ГАВ"
Выродки объявили войну собакам!
В социальных сетях появились сообщения о том, что 20 января 2015 года догхантеры объявили днём "зачистки" от бездомных собак по всей России. Поэтому владельцам собак следует быть как можно более осторожными, выгуливать своих питомцев строго на поводках и в намордниках. Кроме того, родителям необходимо внимательно следить за своими детьми, чтобы они не подбирали ничего с земли.
Так называемые "вкусняшки", отрава для собак, разбрасываемая догхантерами, может быть в виде розовых шариков.
По возможности, те, кто не разделяет взгляды выродков в человеческом обличье, удаляйте эти ядовитые "вкусняшки", если они попадутся на вашем пути.
Ознакомьтесь с памяткой (см. ниже) на тот случай, если ваша собака приняла подобную отраву.
Между тем в Интернете идет сбор подписей под петицией с требованием отменить безрецептурный отпуск препаратов, в том числе используемых догхантерами в качестве средств жестокого умерщвления собак. На данный момент петицию подписали почти 5 тысяч человек. Обращение адресовано министрам сельского хозяйства и здравоохранения РФ, а также директору Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства РФ.

Тупик.Ru: друзья, не стесняйтесь, присылайте фотографии своих питомцев в "Галерею "ГАВ", наш адрес — slava.ros.n@gmail.com


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: