воскресенье, 24 июля 2016 г.

Сборная России едет в РИО!

Международный олимпийский комитет не стал принимать решение об исключении всех российских спортсменов из Олимпийских игр-2016.
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах назвал трудным решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
На своей видеоконференции президент МОК Томас Бах озвучил решение исполкома организации о допуске российских спортсменов о допуске на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. МОК руководствовался презумпцией невиновности российских спортсменов и недопустимости коллективной ответственности. МОК принял нелегкое по словам Баха решение не отстранять всю сборную России от соревнований, и отдал решение о допуске соответствующим спортивным федерациям.
Россия не сможет заявить на Олимпиаду-2016 спортсменов, которые когда-либо попадались на допинге, даже если они отбыли дисквалификацию. Таким образом, все российские спортсмены за исключением легкоатлетов смогут выступить на Олимпиаде. Ранее ИААФ приостановила членство России и отстранило сборную нашей страны от участия в Играх.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Яндекс запустил несуществующую страницу по Играм-2016"Душа и сердце" — официальная песня Олимпиады-2016
СОЧИ-2014: Жаркие. Зимние. Победные

Комментариев нет: