воскресенье, 3 июля 2016 г.

Берег-то турецкий, оказывается, нужен нам. А как же Крым?

Едва президент России успел объявить о реабилитации турецкого турнаправления, как спрос на туры в Турцию среди российских туристов, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в десять раз превысил реальные предложения.
  Материал опубликован на Newsland.com  
Тут как-то даже неловко становится за "дарагих рассиян". А как же патриотизм и чувство солидарности с семьёй погибшего пилота Олега Пешкова, которая (семья Пешкова), к слову сказать, отказалась от турецкой материальной компенсации и дома в курортном турецком городе Кемер?
Как же наш Крым с его курортами, куда мы собирались перенаправить турецкий турпоток?
Неужто все так и приняли вымученное извинение турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана за сбитый российский самолет Су-24, пошедшего на это только чисто из прагматических соображений, поскольку турецкая экономика очень сильно потеряла от того, что просел туризм?
Где же наша гордость?
От пляжей Анталии наших соотечественники удерживают пока лишь "переживания за свою безопасность" и "финансовые затруднения".
Вот мы проводим исследования, опросы по вопросу патриотизма россиян, а не является ли бум спроса на туры в Турцию неким ответом на данный вопрос?
Не знаю, может, я так легко рассуждаю на эту тему потому, что ни вчера, ни сегодня, ни завтра не собирался и не собираюсь на курорты Турции?
Но, думаю, не только поэтому.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Зачем Эрдоган прикинулся мёртвой змеёй
О газовом индикаторе, "российском иге" и Османском тупике
США пошли в рукопашную за нефтяные поля Сирии и Ирака
Путин закрыл проект "Османская империя Эрдогана"

Комментариев нет: