четверг, 1 ноября 2012 г.

Несладкое дело, или Как "Славянка" вычислила гада


Старооскольская компания "Славянка", известная как производитель всяческих сладостей, в подмётном листке собственного изготовления сообщила об увольнении своего сотрудника, "который предоставлял конфиденциальную информацию о группе предприятий "Славянка" средствам массовой информации". Жесть!
Сначала о самой подмётной газетёнке, которая окромя статусного обозначения "информационный бюллетень" и названия "Вестник Славянки" ничего больше не имеет. Информвестник не снабжён даже минимумом сведений (тираж, ответственный за выпуск, адрес редакции, типографии и пр.), которые обязаны предоставлять по закону всякие СМИ, в том числе и не зарегистрированные. Ну и как такие "СМИ" после этого называются? "Левые", "подпольные", "подмётные"... И в этом с позволения сказать "средстве" на полном серьёзе публикуются материалы об итогах выборов губернатора и местного совета депутатов, о 80-летнем юбилее "Славянки"... размещаются фотографии уважаемых людей — губернатора, главы округа, председателя совета директоров группы предприятий "Славянка"... Жесть!
На четвёртой странице этого "издания" и шлёпнута "Информация" о славянском шпиЁне тихой сапой некогда просочившегося в дружную семью кондитеров. Кому интересно, может ознакомиться с сим перлом, вы видите его ниже. Для комфортного чтения, кликните по изображению.
А мы лишь не откажем себе в удовольствии процитировать некоторые лексические обороты этой "разоблачиловки": "статьи... порочащие руководство", "предоставление конкурентам или СМИ конфиденциальной информации — это предательство", "утечка секретной информации", "технологии "чёрного пиара"... были заимствованы из методик разведывательных организаций"... Жесть!
Короче, служба безопасности "Славянки" с возложенными на неё обязанностями справилась с честью, гада вычислила, после чего оный получил под зад коленом. Мир и лад в дружной семье кондитеров был восстановлен.
Ниже "разоблачения", составленного так искусно, что имя шпиЁна так и осталось в тайне, помещён почти на полстраницы список вакансий, имеющихся на кондитерской фабрике... Жесть!

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: