воскресенье, 25 июня 2017 г.

Нужен ли Емельяненко матч-реванш с Митрионом?

На пресс-конференции после проигранного вчистую боя американцу российский боец на вопрос готов ли он провести бой-реванш с Митрионом заявил: "Да, можно было бы".
  Материал опубликован на Newsland.com  
А нужен ли этот бой-реванш Емельяненко? Неужели первый поединок не показал, кто есть кто в клетке? Наверное, показал. Причём убедительно и красноречиво.
Можно предположить, что в этом бое присутствовал некий фактор случая. Однако надо вспомнить предматчевые интервью Митриона. Он говорил, в частности, что его особенно впечатлил поединок, в котором Емельяненко эффектно нокаутировал Арловского. Американец признался, что разобрал этот бой до последней косточки. И примерно в таком же ключе, к слову, завершился и воскресный бой между Митрионом и Емельяненко. Различия только в нюансах. И в том, что победил на сей раз соперник Емельяненко. Значит, Митрион хороший ученик.
А что же можно ожидать в бой-реванше, если он всё-таки состоится? (Хотя об этом можно рассуждать только теоретически, так как поединок Митриона с Емельяненко, был не титульным [когда и может быть назначен бой-реванш], а рядовым.) Ожидать можно следующего. Если в первом бое Митрион целую минуту скакал вокруг Емельяненко — и осторожничая, опасаясь легендарно бойца, и отдавая ему дань уважения. То в бой-реванше этой "разведки" со стороны Митриона наверняка уже не будет. Флёр непобедимости, легендарности, непогрешимости Последнего императора Митрион развеял нокаутом. Он может сразу попереть буром и закончить поединок не за минуту 14 секунд, а, скажем, секунд за тридцать. Согласитесь, такой сценарий боя вполне правдоподобен. И прогнозируем.
Наверное, надо признать, и в первую очередь самому Фёдору, что его время ушло. И с этим надо смириться... 
Вот и встаёт вполне закономерный вопрос: а нужен ли Емельяненко матч-реванш с Митрионом?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: