среда, 28 июня 2017 г.

Почему проиграл Емельяненко, или Ещё один аргумент против Запада

Спецы назвали тысячу и одну причину "почему" Митрион нокаутировал Емельяненко. Митрион моложе Емельяненко. Он быстрее восстановился после обоюдного нокдауна и резвее вскочил на ноги. На его стороне был фарт, а для Емельяненко в этот день не так сошлись звёзды... и т д., и т. п. Но был ещё один неоспоримый фактор: метафизический.
  Материал опубликован на Newsland.com  
Не на пустом месте родилась поговорка: что русскому хорошо, то немцу — смерть. А равно и голландцу, американцу, итальянцу и вообще западному человеку.
Верна поговорка и в обратном значении: что немцу хорошо, то русскому — смерть.
Перед боем с американцем Емельяненко сбежал из России, где ему все и всё мешало качественно подготовиться к ответственному поединку, в Голландию. В Голландии голландский тренер по науке доводил кондиции бойца до ума. И довёл — до нокаута на второй минуте поединка. А точнее — на 1.14.
А если бы Федя засунул голландскую науку куда подальше и по старинке в Старом Осколе колотил кувалдой шину от КрАЗа? Или поехал в Кисловодск и на олимпийской базе набрался духа для победы над Митрионом. Может, Емельяненко как раз и не хватило живительной энергетики родной земли в битве с американцем? И сокрушительное поражение от Митриона — это "гонорар" за измену своим тренерам, немногочисленным, но верным поклонникам, своей земле и своему Богу, в которого так верует Емельяненко.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Нужен ли Емельяненко матч-реванш с Митрионом?
Митрион нокаутировал Емельяненко (ВИДЕО)
Трудный бой Фёдора Емельяненко против Фабио Мальдонадо — 17.06.2016 (ВИДЕО)

Комментариев нет: