суббота, 14 сентября 2013 г.

ДВ продолжает топить; Фрегат России спешит к Сирии (ВИДЕО); Путину ответит Маккейн; Для Беларуси газ подорожал; Путина выдвинули на Нобелевку, а Лукашенко уже присудили Шнобелевку; Новые рекорды книги Гиннесса

Суркова возвращают; Госдума против русских; Платить за тепло можно будет равномерно; КПРФ за отставку правительства (ИК* — 14.09.13)
*ИК — информационная картина
Джон Маккейн резанёт правду матку в "Правде"

На Дальнем Восток подтоплены около 100 населённых пунктовПаводковая ситуация на Дальнем Востоке остаётся сложной. По данным МЧС, остаются подтопленными 97 населённых пунктов с населением около 30 тысяч человек.
К Сирии отправился старенький российский фрегат — Сторожевой корабль Черноморского флота России "Сметливый" покинул Севастополь и направился в восточную часть Средиземного моря. Ранее туда же отправились еще два российских корабля: гвардейский ракетный крейсер "Москва" и большой десантный корабль "Николай Фильченков".
Сенатор Маккейн ответит Путину через "Правду"Редакция российской газеты "Правда" согласилась опубликовать статью сенатора Джона Маккейна, одного из наиболее активных критиков России в Конгрессе США. По словам пресс-секретаря американского законодателя Брайана Роджерса, материал станет своеобразным ответом на статью Владимира Путина, опубликованную в газете The New York Times.
Россия увеличила цену на газ для Белоруссии до 175 долларов — Цена на российский газ для Белоруссии увеличится до 175 долларов со 163 долларов за тысячу кубометров, сообщил в пятницу первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко после встречи с главой Газпрома Алексеем Миллером.
В книгу рекордов Гиннесса внесли 13 новых достижений — Свежее издание Книги рекордов Гиннеса пополнили новыми достижениями. Рекордсменами, попавшим во Всемирную книгу рекордов 2014 года стали как люди, так и животные.
Сурков возвращается в Кремль — Бывший заместитель главы администрации президента, покинувший в мае пост вице-премьера правительства, возвращается во власть в статусе помощника главы государства и будет курировать российско-украинские отношения, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в Кремле.
Госдума отказалась упрощать получение гражданства РФГосдума не приняла законопроект об упрощенном порядке выдачи российского гражданства для носителей русского языка из-за границы.
Отопление разрешили оплачивать равномерно за годГлава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, предусматривающее возможность оплачивать коммунальную услугу по отоплению равномерно за все расчетные месяцы календарного года, сообщили в пресс-службе кабинета министров.
КПРФ собрала 2 миллиона подписей за отставку правительства — КПРФ собрала собрать около 2 миллионов подписей за отставку правительства Дмитрия Медведева. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пленарном заседании Госдумы заявил депутат Сергей Обухов. Он также сообщил, что в интернете за отставку кабинета министров собрано 130 тысяч подписей.
Токио, Дели и Мехико – крупнейшие города мира — По данным исследователей, в столице Японии проживает 37,2 млн человек, что составляет почти треть населения страны. На втором месте в рейтинге расположилась столица Индии Нью-Делис 22,7 млн человек. На третьем — Мехико, в которой проживают 20,5 млн человек.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: